Регистрация ·
Имя: Пароль:  
· Забыли пароль?
 



We are Not Alone (2016) PC Mod

Ответить на тему
Статистика раздачи
Нет
 
Автор Сообщение

Alex39 ®

Стаж: 11 лет

Сообщений: 415

Откуда: Украина, Одесса

Пост 25-Апр-2016 23:21

[Цитировать]

- -

Название: We are Not Alone
Год выпуска: 23 апреля 2016
Жанр
: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Автор: svi
Сайт техподдержки: Аp-pro
Тип издания: Mods
Требуемая версия игры: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти (1.6.02)
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: Не требуется
-

Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
Процессор: Intel® Core™ i3-560 Processor (4M Cache, 3.33 GHz) или выше
Оперативная память: 4 Gb
Свободного места на жестком диске: 1Гб
Видеокарта: 1024 Mb nVidia GeForce / ATI Radeon
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- -1998 год. Группа чеченских террористов захватывает заложников в подмосковном НИИ. Группа спецназа, в составе которой находится старший лейтенант Николай Звягинцев, отправляется на штурм. Мог ли подумать Звягинцев, что он окажется за 370 000 километров и 80 лет от дома, где ему предстоит сражение с намного более опасным противником?..

От автора


Идея этого мода пришла мне в голову достаточно давно в качестве шутки. Неоднократно видел комментарии вида "Ха-ха, ну давайте еще на Луну Меченого отправим".
А потом я подумал - почему бы и нет? Конечно, смешивать сеттинг сталкера с подобной тематикой было бы уж совсем глупо, поэтому я попытался разработать собственный, опираясь на все прочитанные мной книги и просмотренные кинолетнты жанра научной фантастики.
Поскольку работал один, изначально не замахивался на громадный эпический сюжет - это, скорее небольшая проба пера, поскольку проект дебютный.

Скриншоты

Видео-обзор

Смотреть видео

Различные нюансы

- Модификация не затрагивает графическую часть. Комментарий автора: по сути, DX9, DX10 и DX11 не отличаются ничем, плюс DX11-вариант обладает всеми минусами оригинала, бо привинчен был исключительно для галки. Поэтому вы ничего не потеряете, запустив модификацию на D9 с максимальными параметрами.
- Рекомендуется убирать параметр глубины резкости на DX10-11. Дело исключительно в восприятии локации, никаких багов это за собой не влечёт.
- На Луне иногда пропадает показатель разгерметизации внешней среды (О2 на худе). Это не означает, что можно снимать скафандр - вызвано особенностями реализации. Без скафандра ходить можно исключительно в бункере.

Наработки используемые в моде

- Путь во мгле
- Путь в Припять
- Наёмник Сом
- OGSE 0.6.9.2
- Призраки прошлого
- GSC Weapons Remake 1.0 [COP]
- Пак моделей НПС от автора, которого я забыл
- Мод с вездеходом, который я тоже забыл как называется (если кто-нибудь помнит - укажите, пожалуйста)
- Мультиплеерная локация "Лес"
Если увидели в модификации свою наработку, свяжитесь с автором. Присвоением чужого не занимаюсь.

Что входит в раздачу?

1. Мод We are Not Alone.-2. "Комплексный фикс"
- Фикс убойной силы пушки для более удобного прохождения - в пределах разумного, разумеется.Автор правки: Мишаня_Лютый
- Фикс Врат: Вас один раз перекинет туда-сюда, но потом вы сможете дойти до бункера и узнать концовку.
- Луна на статике . Автор правки: скат . Позволяет запустить Луну на статическом освещении.
-Фикс исправляющий проблему с текстурами не подходящими к формату сталкера. Автор правки: Гупи=)
Отдельно : мой (av661194) новый (на этот раз - доработанный !) интерфейс - убраны синие окна и возвращены нормальные иконки в инвентаре ).-3. Добавлен оптимизированный файл xrEngine
Смотреть-4. Изменен файл fsgame -Сохранения, скриншоты и т.д. будут в корне игры в папке _user-luna_

Инструкция по установке

1. Устанавливаем S.T.A.L.K.E.R.: Зов припяти (1.6.02) ( в раздаче нет). Можно скачать: Ссылка
2. Перед установкой удалите папку gamedata (если она есть) в директории игры
3. Из архива раздачи We_are_Not Alone_2016 скопировать папки gamedata, bin и файл fsgame в корневую папку игры, согласиться на замену.
4. Погружаемся в атмосферу "зоны"
-Внимание!!!! Сохранки будут находиться в корне игры в папке _user-luna_
Вне форума
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 14:09

Часовой пояс: GMT + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы